Право на вождение лишено до 2013 года из-за ошибок суда и отсутствия экспертизы

• г. Екатеринбург

В 2011 году 21.09 мировой суд постановил лишить на 1 (один) год 6 (шесть) месяцев (А/О). Затем районный мировой суд другого города 28.09.2011 вынес постановление о лишении специального права по статье отказ о прохождении мед. освидетельствования на 1 (один) год 8 (восемь) месяцев, но этот суд не принял во внимание результаты почерковедческой экспертизы протокола о направлении на мед. освидетельствование - подписи выполнены другой рукой. Так же, результаты этой независимой экспертизы фотокопий протокола не приняла и прокуратура городка области, не проведя экспертизу оригиналов.

В каком же году можно обратится за выдачей в/у.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1год 6 мес+ 1 год 8 мес = 3 года 2 месяца после вступления в законную силу первого постановления.

С уважением, Дейнеко Н.Г.