Получила заказное письмо с повесткой о вызове на допрос, но не понятно в качестве кого меня вызывают. Могу ли я игнорировать это письмо?

• г. Самара

Мне в почтовый ящик пришло заказное письмо. Открываю там Повестка о вызове на допрос.

В соответствии со ст. 188 УПК РФ меня просят явиться 27.05.2013 к 09.30 мин в ГСУ по адресу.

В качестве кого - не понятно.

1.Считается повсестка, опущенная в почтовый ящик, правомерной. Я же не получала её в руки. Не расписывалась за её получение.?

2. В повестке в соответствии со ст. 188 УПК не обозначено в качестве кого я вызываюсь. Считаю это нарушением. Могу я игнорировать это письмо.?

Ответы на вопрос (1):

стоит ли идти

Решать только Вам. Но, в случае неявки, могут и привод организовать.