Как убедиться в правомерности компании, занимающейся регистрацией договоров купли-продажи автомобилей?

• г. Москва

Я Продаю авто новому владельцу, нужно зарегистрировать договор купли-продажи. Есть куча компаний, которые делают это за 1000 рублей. Как мне узнать, что данная компания на самом деле имеет право оформлять такие документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита,

договор купли-продажи не регистрируется. Вы можете составить такой договор у нотариуса (что не обязательно) или в любой организации, которая предоставляет данную услугу. Можете самостоятельно скачать болванку такого договора в интернете.