Иностранцы в Москве обманули меня на 10000 евро - как найти мошенников и обратиться в суд?

• г. Донской

Через иностранцев в Москве в 2008 г я вышел на получение финансовой помощи в виде зарубежного лотерейного приза. Мне было предложено оплатить ряд требований. Не сумев выполнить их все, я потерял 10000 евро. Московская полиция предлагает разыскивать лиц, которым я высылал деньги, полиции по месту моего жительства. Но хотелось бы оценить порядок денежных средств, которые я буду вынужден вложить для оплаты суда и адвокатов, если мошенники найдутся. Заранее благодарю за ответ и советы. С уважением, Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

200-300 евро за час работы зарубежных адвокатов