Возможно ли сделать временную регистрацию на 3 года для взятия кредита - опыт предоставления временной регистрации в Москве повышается.

• г. Москва

Моя подруга решила взять кредит и ее просят сделать временную регистрацию на 3 года (срок погашения кредита). У меня собственное жилье в Москве. Могу ли я ей сделать временную регистрацию на такой срок? Год назад делали только на полгода.

Ответы на вопрос (1):

Срок временной регистрации по месту пребывания максимумом не ограничен.

Спросить
Пожаловаться

Моя подруга сказала поможет сделать временную прописку в Москве. Гражданство у меня Российское. Я начала подозревать её что она могла взять кредит с моим паспортом. Как я могу узнать действительно взят ли на меня кредит?

Брала кредит подруге, кредит закончился в 2013 году. Оказывается что подруга не оплатила кредит. С меня требуют погашение кредита. Подруга уехала в не знаю куда, что мне делать?

Приветствую. При получении кредита в сбербанке меня попросили застраховать данный кредит в виде страхования жизни здоровья. Я сделал это на три года, га срок погашения кредита. До истечения срока кредита я погасил кредит и через два месяца снова решили взять кредит в том же банке. Может ли распространится моя страховка на новый кредит, если срок нового кредита не выходит за рамки срока моей страховки?

Взят кредит, через время глава КХ скончался, наступил срок погашения кредита, но полгода не прошло. Как правильно по закону исполнить обязательства по кредиту, каковы мои действия?

Взял кредит в банке на неотложные нужды под 21% годовых на два года. Хотел всего на год, т.к. есть возможность отдать и раньше, но банк, очевидно, исходя из моей белой зарплаты, определил срок возврата в два года. Причем в договоре прописано, что у меня нет права досрочного погашения кредита, т.е. в случае досрочного погашения я плачу штраф в размере "недоплаченных" процентов. Таким образом выплаты мои увеличатся на сумму процентов за год как минимум, а реально я мог бы погасить кредит и через полгода. Законно ли это, могу ли возвратить кредит банку до истечения срока договора, то есть, например, через полгода-год, с соответствующим пересчетом процентов по кредиту?

Дочь стала поручителем подруге по кредиту подруги. У подруги ещё два кредита. Сейчас подруга оформляет банктотство. Вопрос моя дочь должна будет что то платить по кредиту обанкроченной подруги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был взят кредит на 2 года. За каждый год пользования кредитом, страховка выплачивалась отдельно: за первый год - при получении кредита, во-второй год - отдельным платежом в графике погашения кредита. Кредит выплачен досрочно (за 20 мес.). Могу ли я вернуть неиспользованную часть страховки по кредиту.

Я имею кредит в сбербанке, в 2014 году по кредиту делал реконструризацию кредита с дополнением к договору и новым графиком платежей. Платил без просрочек по графику. Месяц назад решил закрыть кредит, в банке сказали сумму для полного погашения, она совпадала с суммой основного долга и процентов на месяц платежа. Кредит не закрыли, сказали что была неправильно сделана реконструризация кредита. Писал претензию в банк, в ответ просят погасить задолженность.

В 2008 году брал автокредит сроком на 4 года! В 2012 году кредит погасил а в кредитной истории кредит остался как действующий! Банк обанкротился! Теперь не могу нигде взять кредит, просят справку о погашении данного кредита! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение