Возможно ли сделать временную регистрацию на 3 года для взятия кредита - опыт предоставления временной регистрации в Москве повышается.

• г. Москва

Моя подруга решила взять кредит и ее просят сделать временную регистрацию на 3 года (срок погашения кредита). У меня собственное жилье в Москве. Могу ли я ей сделать временную регистрацию на такой срок? Год назад делали только на полгода.

Ответы на вопрос (1):

Срок временной регистрации по месту пребывания максимумом не ограничен.