Какие документы нужны чтобы продлить регистрацию.

• г. Всеволожск

Скажите пожалуйста на основания того что поданы документы на разреш. На временное прож. ,заканчивается регистрация 25 05 2013!

Ответы на вопрос (1):

Документы должны предоставить те же, что и в первый раз для регистрации по месту пребывания: согласие собственника жилья, его документы, подтверждающие право на жилое помещение. Это не продление, а новая регистрация по месту пребывания.