Придется ли искать другую регистрацию, или надо будет начинать все с начала?

• г. Королёв

Скажите, пожалуйста, можно ли всё-таки получить вид на жительство (гр. Узбекистана), когда уже около 4 мес. назад поданы все документы, но хозяйка квартиры грозится отменить регистрацию по адресу, указанному в документах на вид на жительство?

Срок 3-х летней временной регистрации заканчивается в августе 2012 года. Придется ли искать другую регистрацию, или надо будет начинать все с начала?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Получить ВНЖ - можно, но отсутствие жилого помещения на законных оснвоаниях в течение 3 лет со дня въезда в РФ (т.е. до получения РВП) - основание для аннулирования ВНЖ.