Скажите пожалуйста, когда подаешь исковое заявление нужно указывать адрес по прописке или адрес места жительства.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, когда подаешь исковое заявление нужно указывать адрес по прописке или адрес места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Указывать нужно адрес по прописке, но можно указать, что все судебные документы просите направлять по такому-то адресу.