Вопрос о указании адреса истца в исковом заявлении - по прописке или фактическое место проживания?

• г. Липецк

Исковое заявление. Подскажите, пожалуйста, можно ли в исковом заявлении в суд указывать адрес истца не по прописке, а фактическое место проживания? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете указать и два адреса. Место регистрации и фактического проживания. Мы рады ответить на ваши вопросы.