ответьте на мой вопрос И еще нужна грамотно составленная жалоба в суд, Кто может помочь и сколько стоит?

• г. Ярославль

Ответьте на мой вопрос И еще нужна граммотно составленная жалоба в суд, Кто может помочь и сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Владимир,опишите более детально свою проблему,тогда и смысл юридической помощи станет ясен.