Нужна помощь в составлении претензии в ветеринарную клинику - можете проверить и дополнить?

• г. Ростов-на-Дону

Кто может помочь составить претензию в вет. клинику. В черновом варианте есть уже составленная мной. Проверить и может помочь чем то дополнить, чтобы все правильно, грамотно звучало.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

Анастасия, это платная услуга на сайте. Обращайтесь в "личку" к любому адвокату или юристу. К тому, кому доверяете. Это - Ваше право.

Здравствуйте, Анастасия.

Выбирайте любого юриста из списка, работающих на сайте и обращайтесь в личные сообщения. Услуга платная.

Здравствуйте Анастасия

Никто Ваши черновые варианты исправлять не будет.

Составление документа - платная услуга

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Это только платная услуга составление претензии. Вам желательно очно по данному вопросу обратиться к юристу.