Как подать на развод с мужем, проживая в Санкт-Петербурге, если брак зарегистрирован в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать на развод с мужем у нас 2 детей 8 и 4 лет я проживаю в спб а брак зарегистрирован в г.Чайковский куда мне обратиться и возможно ли подать в Санкт-Петербурге если прописка у нас 2 в Чайковском?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, но надо доказать, что фактически вы проживаете в СПб. Если понадобиться помощь обращайтесь.

По месту регистрации или мужа или вас с детьми

Только по месту нахождения ответчика......