Запрещено ли играть на гитаре в подземном переходе - административная ответственность для подростка

• г. Омск

Мой сын - 15 лет, играет на гитаре в подземном переходе, есть ли запрещающий закон? Могут ли его привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

За что? За то, что поет? Нет нет какой либо ответственности за это!