Формирование договора по предоплате услуги доставки товара из Германии в Ямал

• г. Сургут

Вообщем суть в следующем. Фирма окажет мне услуга по доставке товара из европы а точнее Германии в ямал. Просят предоплату 70 % от суммы общей за запчасть! Как правильно составить договор!? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Научить правильно составлять юридические документы могут только в юридическом ВУЗе. Правда, на это уходит 5-6 лет.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу, который составит договор за плату.

Всего доброго.