Как написать заявление приставу для принудительного взыскания алиментов от бывшего мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж не платит алименты уже 6 месяцев! Как написать заявление приставом для того чтоб его заставили работать или даже посадили?

Ответы на вопрос (1):

как написать заявление приставом для того чтоб его заставили работать

Труд - дело добровольное. Принуждение к труду не допускается, кроме как по приговору суда.

или даже посадили?

По ст.157 УК РФ реальное лишение свободы по данной статье применяется очень и очень редко.