Официальное заверение предложения бывшей жены отказаться от 1/2 доли дома в пользу несовершеннолетнего ребенка в качестве алиментов - вопросы силы документов и юридической обязательности

• г. Камень-на-Оби

Бывшая жена предлагает отказатся от 1/2 доли дома в пользу несовершенолетнего ребёнка в счёт алиментов. Можно ли всё это заверить официально и будут ли иметь силу эти бумаги.

Ответы на вопрос (1):

Если алименты уже взысканы(назначены) судом, то нельзя.