Как гарантировано Продавцу квартиры получить деньги, если Покупатель квартиры получает в ОАО Сбербанке РФ ипотечный кредит ?

• г. Москва

Как гарантировано Продавцу квартиры получить деньги, если Покупатель квартиры получает в ОАО Сбербанке РФ ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Вы совершаете большую. ошибку,пытаясь сэкономить на услугах юриста.

За один ответ Вы вряд ли постигнете все премудрости проведения сделок с долей ипотечных средств.

Специализируюсь,цены демократичные-обращайтесь.