Отмена тура в Италию за 4 дня до поездки - что делать без предложений?

• г. Воскресенск

Купили тур в Италию. До поездки осталось 4 дня, а нам сообщили, что поездка отменяется. Ничего конкретного не предлагают. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Претензия им письменно

Иск в суд о возмещении затрат материального и морального вреда

Ст 98 и 100 ГПк рф судебные расходы с них

Лена, согласен с коллегой. Сначала претензию. Затем иск в суд за нарушение прав потребителя. Посмотрите договор, если вы его получали. Выдавалась ли турпутевка?