Могу ли я съездить к ребенку на Украину на море во время ожидания решения Мосгорсудом по моей аппеляционной жалобе?

• г. Москва

Сейчас у меня судебные слушания по факту ДТП я виновата и суд мне вынес приговор - колония поселения. Мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу оставили без изменения. Я подала аппеляционную жалобу в Мосгорсуд. Слушание пока не назначили. Мне необходимо в этот период съездить к ребенку на Украину на море (он там на лечении) Могу ли я себе навредить еще больше этой поездкой к вынесению решения Мосгорсудом?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права нарушать подписку о невыезде.

Могут изменить меру пресечения.на взятие под стражу.