Возможен ли условный срок по статье 158 часть 2, если потерпевшие не имеют претензий и вещь возвращена, а также имеются дети на иждивении и предыдущая судимость по статьям 158 часть 2 пункт В и

• г. Тверь

Можно ли получить условный срок по статье 158 часть 2 если потерпевшие претензий не имеют и вещь возврашена, также есть дети на иждевение 5 лет и 4 месяцев, до этого была судимость по статье 158 часть 2 пункт В и статья 242

Ответы на вопрос (1):

Условный срок не исключен