Мирсудья отказывается принять замечания на протокол и не выносит определение - что просить в жалобе на мирсудью?

• г. Киров

Мирсудья не принимает замечания на протокол, поданные в срок, и не выносит определение. В жалобе председателю райсуда на мирсудью, кроме шапки, изложения сути дела и указания на нарушения, чего просить надо в конце? Наказать? Разобраться? Приобщить замечания к материалам дела?

Ответы на вопрос (1):

Приобщить замечания к материалам дела.