С Уважением, Соколов Сергей Александрович.

• г. Москва

В какой районный суд я могу подать исковое заявление на организацию-работодатель /Московское представительство фирмы "Мэнпауэр Инк." (США)/, расположенное по адресу: 125124, г.Москва, ул. 1-я Ямского поля, д.9/13, офис 206

Ответ прошу прислать на e-mail. Также прошу сообщить адрес суда.

Большое спасибо!

С Уважением, Соколов Сергей Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать по месту нахождения организации, либюо по своему месту жителсьтва, еслои у вас трудовой спор. Кроме того, некоторые трудовые подсудны мировому суду, а не районному.