Инцидент на автостоянке - как избежать наказания за столкновение в нетрезвом виде

• г. Называевск

На автостоянке когда здавал нвзад немного задел другую машыну был в нетрезвом виде, тот хозяин вызвал гаи составили протокол на 31 мая пришла повестка в суд. Могу ли я как нибудь оправдаться чтоб не лишыли?

Ответы на вопрос (3):

Сожалею, но скорее всего вас лишат. Варианты есть, но они прорабатываются для каждого конкретного случая индивидуально.

К Вашему сожалению, не вижу вариантов. Готовьтесь ходить в ближайшие 1,5 года пешком и возмещать расходы на ремонт. Так как нетрезвое состояние участника ДТП дает право страховой требовать возмещения с него.

Всего доброго.

Управление автомобилем в состоянии опьянения наказывается лишением прав на срок от полутора до двух лет. Назначение наказания в виде ниже низшего предела КоАП РФ не предусматривает.