Недовольство после ремонта - Я отдал автомобиль на договоренных условиях, но получил неудовлетворительный результат и не получил доплату

• г. Курск

Я отдал на ремонт человеку автомобиль договорились что машина будет в идеале а за работу я расчитаюсь другой машиной и будет доплата с его стороны запись разговора об этом есть в итоге машину я увидел через 2 месяца и как выяснилось как зря сделаную а за работу уже расчитался и доплаты не увидел! Можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - вряд ли. Не определены понятия "идеала" в конкретном случае. Соответственно, не сможете доказать, что сделано не идеально.