Недостающая фотография и требования к экспертизе - что делать в случае потери прав тракториста-машиниста?

• г. Лыткарино

Токая проблема я в своё время преобрёл прова тракториста машиниста и по ним работал но тут не давно они у меня рассклеелись и отвалилась фотография я прешол в технадзор чтобы поменять права но инспектор технадзора сказал что передаст их на экспертизу что мне теперь будет и что теперь мне делать помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Статья 327 УК РФ, часть 3.

Пользование заведомо поддельными документами.

Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.