Инспектор без знака остановил меня, но технадзор вышел на проверку документов?

• г. Казань

Остановил меня инспектор, но подошел сотрудник технадзора и не представившись сказал "Документы проверим" я спросил у него при чем здесь технадзор? А инспектор который меня остановил ушел останавливать другие автомобили, к тому же инспектор был без нагрудного знака.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право проверять документы на право управления автомобилем.