Как правильно написать претензию на врача стоматолога, если он оказал не качественное пломбирование зуба.

• г. Пыть-Ях

Как правильно написать претензию на врача стамотолога, если он оказал не качественное пломбирование зуба.

Ответы на вопрос (1):

Пишите обоснованную претензию с требованиями, ссылаясь конкретные статьи Федерального Закона "О защите прав потребителей", статьи Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". Пишите на имя руководителя медицинского учреждения, в двух экземплярах, один (с подписью, печать и датой принятия) оставляете себе. Если ваши требования не будут удовлетворены, то можете обратиться в Роспотребнадзор, Минздрав региона и в суд. Об этих своих намерениях тоже стоит упомянуть в претензии. Если нужна помощь в составлении претензии- обращайтесь. Удачи!