Возможно ли расторжение договора ТСЖ с Тепловыми сетями при желании собственников заключить индивидуальные договора и платить непосредственно Тепловым сетям?

• г. Геленджик

Может ли ТСЖ расторгнуть договор с Тепловыми сетями на поставку тепла, если собственники желают заключить индивидуальные договора с этой организацией и оплачивать непосредственно с Тепловым сетям.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о способе оплаты услуг ЖКХ решает сам собственник. Вы можете прекратить членство в ТСЖ и оплачивать услуги самостоятельно путем заключения индивидуальных договоров.