Звонил в Посольство Грузии в Москве, они говорят, что таких справок давно не выдают, а,когда опять начнут не знают...

• г. Самара

Мне нужна справка о том, что я не являюсь гражданином Грузии. Звонил в Посольство Грузии в Москве, они говорят, что таких справок давно не выдают, а,когда опять начнут не знают... Я в интернете прочитал, что для того чтобы получить эту справку нужно написать заявление об отказе Грузинского гражданства, а заявление это я уже раньше писал... Что делать? Где и как достать мне эту справку?

Муж делает российское гражданство. Уже получил вид на жительство. Для подачи документов на гражданство у нас не хватает одного документа это справка из посольства о том, что он не является гражданином Грузии. В посольстве нам отвечают, что они работают не в полную силу и такую справку пока не выдают. Это длиться уже 8 месяцев (как не выдают справку) и когда начнут выдавать тоже не говорят. Что нам делать? А без этой справки в УФМС по М/О документы не принимают. Спасибо.

Где и как можно получить справку о том, что не являюсь гражданином Грузии? В Посольстве Грузии в Москве не работают, а справка срочно нужна.

Чтобы получить справку об отсутствии гражданства Украины в посольстве Украины нужно личное присутствие? Посольство Украины в Москве выдает такие справки? Спасибо.

Отказался от грузинского гражданства в посольстве в Москве, посольство выдало справку-подтверждение что я отказался от гражданства, но эту справку не принимает фмс, говорят нужно удостоверение лица без гражданства, но такое в посольстве не выдают, просто замкнутый круг, в фмс говорят без этого документа ни чего делать не будем, я и отказался от гражданства, и делать росийсское гражданство мне не хотят, что делать?

Я родилась 1992 году в Грузии с 1993 года по сей день проживаю в России. Мне нужно получить из посольства Грузии справку о том что я не являюсь гражданкой Грузии. Какие справки и бумаги нужно предоставить в посольство чтобы мне выдали эту справку?

Получила гражданство России в 2018 году. При оформлении гражданства писала письмо об отказе от гражданства Украины в посольство Украины. Сейчас нужна справка о том, что не являюсь гражданкой Украины и об отсутствии двойного гражданства. Как получить эту справку в Посольстве Украины в Санкт-Петербурге.

Необходима справка об отсудствии гражданства Грузии и постоянной прописки в Грузии как получить если посольства грузиии нас не принимает? Нужно получить паспорт мне уже 26 а паспорт не выдают под предлогом того что нет этой справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема с получение гражданства рф, решение суда я получил, теперь говорят возьми справку что я не являюсь гражданином грузии и не документировался там, мои родственики в грузии эту справку не могут взять, говорят нужна моя довереность, а мне эту довереность не могут дать, так как у меня только свидетельство о рождении и больше ничего нету, в посольство грузии в москве звонили и сказали что уже как полтора года не выдают эту справку! Как мне быть, какой то замкнутый круг.

У моей девушки вид на жительство, она гражданка Узбекистана, сейчас она готовит документы на комиссию для носителя русского языка, после того как она сдает этот экзамен нужно отказаться от гражданства, в посольстве справку дают в этот же день когда сдаешь документы и говорят что этой справки хватит для фмс чтобы ей выдали гражданство, а в фмс говорят что им нужна не справка а указ президента, о том что она уже не гражданка Узбекистана, а его ждать 3-4 года! Так что нужно справка о том что она сдала документы в посольство на отказ от гражданства или указ президента Узбекистана что она уже не гражданка Узбекистана?

У меня раньше было гражданство Азербайджана, но уже более десяти лет являюсь гражданином РФ. с места работы требуют справку что у меня нет двойного гражданства. Где его брать? Посольства Азербайджана не выдает таких справок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение