Оформление квартиры с привлечением материнского капитала при наличии второго ребенка - кому принадлежит квартира и нужно ли приватизировать ее на всех детей?

• г. Краснодар

У меня 2-й ребенок. При покупке квартиры с привлечением материнского капитала квартира оформляется на кого? Нужно ли приватизировать её на всех детей?

Ответы на вопрос (3):

Квартиру нужно оформлять в долях на всех членов семьи: на Вас, на мужа и на детей.

квартира оформляется на всех членов семьи. Никакой приватизации, если вы не проживаете в квартире по соцнайму, не производится.

Оформляйте в равных долях на всех членов семьи.