Оформление договора на покупку квартиры с привлечением материнского капитала - правила и доли участников

• г. Ярославль

На кого оформляется договор на покупку квартиры с привлечением материнского капитала. Может ли в этом договоре участвовать муж и претендовать на 1/2 доли квартиры, или в договоре должны быть прописаны равные доли на четверых? Семья: муж, жена и двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны быть включены в число собственников: муж, жена и все дети. Размер долей определяете самостоятельно, по желанию