Хочу пойти в военкомат из-за того, что мне нужен военный билет для получения загран.

• г. Москва

Мне 27 лет. Я не служил в армии. Мне не приходило ни одной повестки. Я не проходил мед. коммисию и небыл приписан в военкомате. Хочу пойти в военкомат из-за того, что мне нужен военный билет для получения загран. Паспорта. Могу ли я столкнуться с какими либо трудностями или проблемами в военкомате. Какое может применено ко мне наказание в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Если Вы достигли возраста 27 лет, военный билет для получения загранпаспорта не нужен.

С уважением