Разведение и воспитание - возможность изменить обязанности в семейном случае

• г. Чебаркуль

Если жена по телефону заявит что если я не буду платить алименты на ребенка и на содержание жены, то может быть тогда ты (т.е я муж) будешь содержать и воспитывать ребенка. Я сказал что конечно мы не разведены, жена подала исковое заявление на свое содеожание и на алименты дочери, вместе не живем.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша жена сейчас подаст на алименты и на свое содержание она победит. За такие слова вашей жене ни чего не грозит. Так как нет понятия угроза алиментами. Оформляйте развод если вместе не живете. А алименты вам все равно платить ибо по закону и требования законны!