Подача в суд против букмекерской конторы Lionbets.com из-за изменения данных и вывода средств на другой счет

• г. Москва

Могу ли я подать в суд на букмекерскую контору Lionbets.com сегодня зайдя на свой сxет обнаружил что мои данные изменены на совсем другие Имя фамилия номер счета при выводе средств... и соответственно мои деньги были выведены на другой счет... Обратившись к ним они пояснили что им предоставили паспортные данные мои и они сменили одно имя на другое и 1 номер счета на другой... с маил адреса который у меня взломали... но за 3 дня до этого я им писал по поводу смены маил адреса каждый день но так они и не поменяли ничего. Невижу никаких причин со своей стороны которые повлекли бы к такому... Когда сам пробовал от туда первый раз выводить запросили кучу доказательств а тут в период с 3 40 ночи до 7 00 утра все было сделано...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, надо "заморачиваться", если, конечно, это не "слишком маленькая сумма", а так все возможно в т.ч. и вернуть. У Вас деньги украли. Но Вы должны понимать, что это очень сложная юридически тонкая работа. Стоит ли "игра свеч", если сумма не большая?

Вам надо обратиться в полицию с заявлением о факте кражи денег с Вашего счета. К самой конторе, скорее всего, предъявить иск Вы не сможете, но сможете предъявить его к истинным виновникам.