Как увеличить алименты на содержание ребенка при исполнительном листе, который не может быть исполнен?

• г. Москва

Мой муж регулярно перечисляет мне 1000 рублей в качестве алиментов. Есть исполнительный лис, который находится у судебных приставов о взыскании с него алиментов, но они не могут его найти. Я хочу, чтобы муж платил мне большую сумму на содержание ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.