Зем участок под ижс это

• г. Полевской

Как оформить в аренду земельный участок под ИЖС, куда обращаться? Бывшая агитплощадка, можно эту землю оформить в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Обращайтесь с письменным заявлением на имя главы муниципального образования о предоставлении в аренду земельного участка под ИЖС. Согласно Земельному кодексу земельные участки предоставляются на основании конкурсов,торгов.