Как стать доверенным лицом и оформить квартиру, которую подарит отец, проживающий заграницей?

• г. Москва

Мой отец хочет подарить мне квартиру, однако он живет заграницей и не может приезжать. Можно ли, что бы я сам был доверенным лицом и оформил все документы?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли, что бы я сам был доверенным лицом и оформил все документы?

Нет, нельзя.

Договор должен подписать даритель. А вот на регистрацию Вы можете сдать договор по доверенности.

Собрать документы Вы можете, подписать договор должен другой человек.