Как обратиться при задолженности по алиментам, когда бывший супруг не работает?

• г. Москва

Очень надеюсь на Вашу помощь! Ребёнку исполнилось 18. Мне пришло письмо от пристава и испол. Лист. В письме указана сумма задолженности по алиментам и причина, по которой пристав не может взыскать долг с бывшего мужа. А причина такова-Он нигде не работает и описывать у него нечего. Что мне делать? Куда обращаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,Жанна! В ващем случае практически шансов нет.Удачи

Что мне делать?

Составить заявление на расчет задолженности по алиментам.

Куда обращаться?

К приставам.