Бывшая жена подала на раздел имущества после 2-х лет развода - автомобиль, которым пользуюсь только я

• г. Видное

Бывшая жена подала на раздел имущества после 2-х лет от времени официального развода, фактически не живем более 3-х лет, есть свидетели. И подала на раздел имущества которым пользуюсь только я (автомобиль). Хотя до официального развода я отдал всю обстановку квартиры и купил ей автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Видное !

Раздел совместно нажитого супружеского имущества можно произвести как в период зарегистрированных брачных отношений так и после их расторжения.

При этом, вы также вправе представить в Суд по Разделу имущества, свой вариант раздела имущества, включая имущество которое вы ранее уже передали своей бывшей жене как бы "на хранение".

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.05.2013г

18:56 моск.