Бывшая жена через полтора года после развода подала на раздел имущества, хотя при разводе претензий не имела как быть?

• г. Кяхта

Бывшая жена через полтора года после развода подала на раздел имущества, хотя при разводе претензий не имела как быть?

Ответы на вопрос (1):

В момент развода претензий не имела, сейчас изменила свое мнение. Имеет право. Доказывать, что имущество приобретено до брака, а не во время. Иначе поделит.