Как получить максимальный налоговый вычет на двух человек при покупке квартиры по ипотеке

• г. Санкт-Петербург

Купили с женой по ипотеке квартиру по договору долевого участия в общую долевую собственность. . жена не работает-пенсионер.

Как получить после регистрации максимальный налоговый вычет на двух человек. (жена готовы трудоустроиться) спасибо.

Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Налоговый вычет вы сможете получать не более 13 процентов своего ежегодного заработка, т.е подоходный налог.

Вы можете получить 13%.

Путем оформления всех необходимых документов.