Возможно ли поступление на службу в полицию со здоровьем, ограниченным язвенной болезнью 12-перстной кишки, и опытом военной службы

• г. Москва

Могу ли я поступить на службу в полицию с категорией годности годен с незначительными ограничениями (язвенная болезнь 12 перстной кишки) по 4 категории. В ВС служил с 1996-по 3.05.2013 подполковник запаса 33 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете попробовать поступить на службу с прохождением мед комиссии и дальнейшим трудоустройством.