Сосед мешает провести ремонт в моем частном доме в селе - что делать?

• г. Самара

У меня частный дом в селе. Одна из сторон граничит с двором соседа. Мне необходимо провести ремонтные работы. Но сосед препятствует доступу для обслуживания моего дома.

Ответы на вопрос (1):

Действия соседа являются в таком случае не законными, так как вам необходимо сделать ремонт.