Пропал дубликат судебного приказа о взыскании алиментов - Как решить данную ситуацию?

• г. Казань

Я Семина М.В. в 2010 г. подала на развод и алименты, потом муж мне пообещал, что будет так платить. И я отказалась от алиментов. В 2012 году я ощутила не хватку денег и снова написала заявление. Через полгода я так ничего не получала. Оказалось что приставы потеряли исполнительный лист и мое заявление. Они меня отослали в суд, где вынесли решение о взыскании алиментов, дубликат судебного приказа. В итоге я получила письмо что дубликат выслан. Прошло 1.5 месяца сдвига нет, дубликат как они говорят к ним не пришел. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление в суд лично о выдаче дубликата и лично отнести его к приставам, или искать через исходящие-входящие номера корреспонденцию между пунктом отправки и пунктом получения