Проблемы с взысканием алиментов - задержка выплат и возможность взыскания пропущенных месяцев

• г. Нижний Тагил

Здравствуйтре. В 2012 году подала на взыскание алиментов с мужа, вынесле решение взыскивать алименты с марты 2012 года. Так как муж живет в другом городе исполнительный лист отправила судебным приставам почтой. Через месяц молчания я позвонила судебным приставам на что мне ответили что судебный пристав который получила исполнительный лист уволилась, а другого еще не нашли и моим делом заниматься не кому. Потом мне пришли алименты только с сентября месяца и без долг\а. Я позвонила мужу на работу а там мне скказали что им пришло постановление взыскивать алименты только с сентября месяца. Что делать? И возможно ли сейчас взыскать эти деньги за 6 месяцев? Какие должны быть мои действия и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Мария. напишите жалобу в управление судебных приставов или в прокуратуру. Удачи.