Возможны ли проблемы с возвратом пенсии при официальной работе и очном обучении?

• г. Смоленск

Могут ли заставить вернуть пенсию по потере кормилица если я официально работаю и очно обучаюсь. Документы о том что я работаю были предоставлены в пенсионный фонд вместе со справкой с места учебы. То есть пенсионный фонд был извещен о том что я работаю и учусь (очно). Могут ли возникнуть вопросы.

Ответы на вопрос (1):

С пенсией вопросов не будет. У Вас нет права на доплату до прожиточного минимума (ФСД). Позвоните, уточните, не выплачивается ли она Вам.