Спор о руководстве участком после смерти бабушки - возможность лишения младшей сестры ответственности и требование разделения среди старших дочерей

• г. Москва

После смерти бабушки младшая из сестер матери забрала без разрешения остальных трех сестер свидетельство на участок и оформила себя ответственным лицом. Сейчас возник конфликт в связи с ее несогласием на установку нового памятника. Могут ли старшие сестры лишить ее ответственности за участок, если да, то как это сделать?

Кроме того, на этом участке захоронена родная сестра бабушки. Могут ли ей родные дочери требовать разделения ответственности за участок?

Ответы на вопрос (1):

Могут если договорятся если нет то вопрос решается в суде. Если надо будет обращайтесь помогу.