Мне для работы нужна справка о том что я не судима. Но в 1995 году была условная судимость. Укажут ли о ней в справке?

• г. Калининград

Мне для работы нужна справка о том что я не судима. Но в 1995 году была условная судимость. Укажут ли о ней в справке?

Ответы на вопрос (1):

В справке будет указано на основании какой нормы вы были осуждены и конечно, будет указан срок наказания с применением условного.