Был лишен водительских прав, сейчас надо получать. Нужно ли предоставлять постановление судьи или достаточно медицинской справки?

• г. Санкт-Петербург

Был лишен водительских прав, сейчас надо получать. Нужно ли предоставлять постановление судьи или достаточно медицинской справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения. Конечно же постановление судьи, в суде поставьте отметку что срок лишения истек. Некоторые ГИБДД это требуют. Наверное считать не умеют. Ну и захватите мед справку хотя она не нужна в принципе. Удачи