Отсутствие повестки и извещения о слушании - что делать, если пришло судебное извещение о взыскании денежных средств без предварительных уведомлений

• г. Чехов

Пришло судебное извещение о взыскание денежных средств (задолженность по кредиту) + госпошлину, взыскать с гр-ки Меня. Но никакой повестки в суд, никакого извещения о том, что вообще будет слушание, я не получала. Как в такой ситуации мне поступать.

Ответы на вопрос (1):

Подайте апелляционную жалобу, если не истек срок, который составляет 1 месяц, идите знакомьтесь с материалами дела, смотрите куда направлялись извещения.